МОУ Дубровская ОШ
433824, Ульяновская область, Николаевский район, с.Дубровка, ул.Нижняя, д.29
  • «Скажем коррупции твердое «Нет»!».

МОУ Дубровская ОШ

26 января в 9 классе прошел классный на тему «Скажем коррупции твердое «Нет»!».

«Скажем коррупции твердое «Нет»!»..

26 января в 9 классе прошел классный на тему «Скажем коррупции твердое «Нет»!».

Целью данного мероприятия являлось: - Сформировать у обучающихся представление о том, что такое коррупция, ознакомить с причинами возникновения коррупции, узнать какие меры принимаются правительством по борьбе с ней. Как молодежь может помочь в борьбе с коррупцией.

– Формирование собственного мнения и позиции по отношению к этому вопросу.

– Развивать у обучающихся способности высказывать свое мнении и аргументировать его.

– Воспитать чувство ответственности перед своим государством.

Основная задача - сформировать четкую гражданскую позицию, осн