МОУ Дубровская ОШ

Мониторинг формирования

функциональной грамотности

учащихся

Демонстрационные материалы ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования»
    “Читательская грамотность” Банк заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы (5-9 классы)
    “Математическая грамотность“ Банк заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы (5-9 классы)
    “Естественнонаучная грамотность”  Банк заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы (5-9 классы)
    “Финансовая грамотность” Банк заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы (5-9 классы)
    “Глобальные компетенции” Банк заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы (5-9 классы)
    “Креативное мышление” Банк заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы (5-9 классы)
    “ФИС ОКО” Открытые задания PISA